Армейцы по-спортивному отметили 30-летний юбилей ЦСК ВВС

06.09.2022

Армейцы по-спортивному отметили 30-летний юбилей ЦСК ВВС

В первые выходные осени на спортивной базе «Проран» самарского филиала ЦСКА прошел день здоровья, приуроченный к празднованию 30-летия ЦСК ВВС.

С теплыми словами и поздравлениями выступил заведующий спортивной базой «Проран» Алексей Шапошников.  Он пожелал дальнейшего развития и процветания самарскому подразделению армейского Клуба. Алексей Шапошников также отметил, что спортивная база «Проран» и сама в числе тех объектов, которые начали свою историю 30 лет назад, и по сей день служит на благо развития армейского спорта, являясь неотъемлемым звеном самарского филиала ЦСКА. 

Организатором спортивного мероприятия выступил профсоюз филиала, который всегда мастерски проводит праздники, оставляя в памяти самые позитивные эмоции.

День был богат на душевные воспоминания, шутки и завершился вручением памятных медалей с символикой ЦСК ВВС. Подобные спортивные мероприятия всегда горячо любимы самарскими армейцами и традиция проводить праздники на спортивной базе «Проран» самарского филиала ЦСКА из года в год укрепляется и количество участников стремительно растет.