Горячий лед и победа сильнейших. Самарский филиал ЦСКА чествовал хоккеистов-любителей на закрытии сезона

31.05.2022

Горячий лед и победа сильнейших. Самарский филиал ЦСКА чествовал хоккеистов-любителей на закрытии сезона

В Самаре определились победители чемпионата Самарской области по хоккею сезона 2021-2022.

Ледовые поединки и финальный бой за первое место развернулись на площадке Физкультурно-спортивного комплекса «Ипподром Арена». В чемпионате участвовало 8 региональных команд. За сезон хоккеисты провели один круг, сыграв 28 матчей.

В итоге команда КНПЗ, (г.Самара) оказалась сильнейшей и поднялась на первую ступень пьедестала почета. Второе место у команды «Волга Плюс» (г. Самара), третье – у команды «СамараНИПИНефть» (г.Самара)

Начальник самарского филиала ЦСКА Роман Махонин в качестве почетного гостя приветствовал участников турнира и вместе с председателем отдела по вопросам физической культуры и спорта Самарской епархии протоиереем Иоанном Моховым наградил победителей и призеров соревнований.

Он также вручил почетные грамоты филиала энтузиастам хоккейного любительского движения Самарской области и представителям команд Владиславу ШапошниковуСергею ТрипузовуВячеславу КастрюлинуДенису Кареву и Андрею Закалюкину.

«Друзья, от армейцев Самарского филиала ЦСКА я выражаю вам огромную благодарность за значительный вклад в развитие хоккея в Самаркой области, за бескорыстную помощь в проведении спортивных мероприятий, за участие в военно-патриотическом воспитании молодежи и пропаганду здорового образа жизни. Все это очень важно сегодня», - добавил Роман Махонин, закрывая чемпионат.