Кикбоксеры спортшколы г. Абакан ЦСКА/Самара – победители и призеры Первенства Красноярского края

13.12.2022

В Красноярске завершилось Первенство Красноярского края по кикбоксингу. В старте приняли участие около 450 спортсменов.

Результативно выступили воспитанники спортивной школы г. Абакан самарского филиала ЦСКА. Армейцы завоевали 8 медалей, 3 из которых наивысшего достоинства. Золотые медали в копилку армейского Клуба принесли Богдан Репин в весовой категории 91 + кг, Владимир Бочариков в весовой категории 81 кг и Леонид Долбешкин, выступавший в весе 70 кг.

Серебряную медаль в весовой категории 33 кг завоевал Ярослав Рыжов. На третью ступень пьедестала почета поднялись Никита Петров в весовой категории 54 кг, Александр Гречишников в весовой категории 36 кг, Иван Балалаев в весе 47 кг и Леонид Лубянов в весовой категории 60 кг.

Тренер спортивной школы г. Абакан самарского филиала ЦСКА Даниил Трояков прокомментировал пресс-центру ЦСКА/Самара прошедшие соревнования:

«Я доволен результатами. Более опытные ребята, которые соревнуются уже давно, выступили блестяще и стали победителями соревнований. Начинающие спортсмены тоже справились с поставленными задачами, но нам всегда есть к чему стремиться дальше. В конце декабря мы выступим на Первенстве Хакасии. Поэтому сейчас продолжаем тренироваться, ставим новые цели и работаем на результат».