Мечты сбываются! ЦСКА/Самара познакомил спортсменов из ЛНР с лучшими футболистами России

23.11.2022

Мечты сбываются! ЦСКА/Самара познакомил спортсменов из ЛНР с лучшими футболистами России

Начальник спортцентра г. Екатеринбург Рифат Кабиров вместе с детской командой «Олимп» из г. Ровеньки Луганской Народной Республики посетил футбольный матч Кубка России между командами «ФК «Урал» (г. Екатеринбург) и ПФК «ЦСКА» (г. Москва).

Для ребят из ЛНР это было давней и, казалось бы, неосуществимой мечтой. Кто из юных футболистов не мечтает попасть на игру своей любимой команды? И благодаря начальнику самарского филиала ЦСКА Роману Махонину и начальнику спортцентра г. Екатеринбург Рифату Кабирову это удалось реализовать.

После собственных напряженных соревнований – Открытого Кубка спортцентра г. Екатеринбург ЦСКА/Самара, в которых они принимают участие, ребята из г. Ровеньки отправились на долгожданный футбольный матч на центральный стадион г. Екатеринбург. Начальник спортцентра г. Екатеринбург Рифат Кабиров организовал начинающим футболистам не только посещение самой игры, но и личную встречу с лучшими игроками нашей страны.

Юные футболисты смогли пообщаться с Игорем Акинфеевым, Федором Чаловым и Иваном Обляковым, выступающими за ЦСКА (г. Москва), а также с другими известными футболистами, взять у них автографы и сделать фото на память. Ребята из ЛНР были просто счастливы и сказали, что наконец-то сбылась их самая заветная спортивная мечта!

Похожие новости