Рядовые спортроты ЦСКА, г. Самара Буянто Осоров и Сергей Цыренов стали призерами Международного турнира по стрельбе из лука

12.09.2022

Рядовые спортроты ЦСКА, г. Самара Буянто Осоров и Сергей Цыренов стали призерами Международного турнира по стрельбе из лука

В Бресте завершились Международные соревнования по стрельбе из лука. В турнире приняли участие более 200 лучников из России, Беларуси, Казахстана, Таджикистана и Армении.

Результативно выступили рядовые спортивной роты ЦСКА, г. Самара Буянто Осоров, завоевавший серебряную медаль в личном зачете среди мужчин и «бронзу» в команде, и Сергей Цыренов, также ставший бронзовым призером соревнований в командном зачете. Товарищем армейцев по команде выступил Энхэ Хандуев.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Буянто Осоров прокомментировал пресс-центру ЦСКА/Самара прошедшие соревнования:

«Я доволен результатом. Подготовка была хорошая и этому старту предшествовали несколько соревнований подряд, поэтому я был в хорошей форме и серьезно настроен. Приятно, что удалось завоевать медали на столь серьезном Международном турнире, но расслабляться рано. Впереди новые цели. Сейчас решается вопрос по предстоящим сборам, которые должны пройти в Турции. Состав спортсменов еще не определен, поэтому пока продолжаю упорно тренироваться в своем городе и готовиться к предстоящим в осенне-зимний период соревнованиям».