С Днем рождения, Кирилл и Антон Бородачевы!

23.03.2022

С Днем рождения, Кирилл и Антон Бородачевы!

Сегодня, 23 марта, один на двоих День рождения празднуют Заслуженные мастера спорта России, серебряные призеры в командном первенстве рапиристов на летних Олимпийских играх 2020 года, рядовые спортивной роты ЦСКА, г. Самара Кирилл и Антон Бородачевы.

Кроме серебряных медалей токийской Олимпиады, ребята имеют множество российских и международных наград. Кирилл - победитель Первенств мира и Европы, а также Всероссийских соревнований, Антон является победителем Первенства мира в команде, и обладателем юниорского Кубка мира.

Сейчас талантливые рапиристы проходят срочную службу в рядах Вооруженных Сил РФ в составе спортивной роты ЦСКА, г. Самара. 7 ноября прошлого года в военно-историческом музее Дома офицеров Самарского гарнизона Кирилл и Антон Бородачевы присягнули на верность Отечеству.

Руководство, коллектив тренеров и спортсменов, ветеранов и сотрудников Центрального спортивного клуба Армии и самарского филиала ЦСКА от всей души поздравляют ребят с днем рождения и желают им крепкого здоровья и счастья, радости и вдохновения. Пусть любимое занятие спортом приносит только хорошее настроение, новые победы и рекорды на благо нашей страны и армейского Клуба!