Самарский филиал ЦСКА поздравляет с Днем Военно-воздушных Сил!

12.08.2022

Самарский филиал ЦСКА поздравляет с Днем Военно-воздушных Сил!

Днем образования военной авиации России является 12 августа 1912 года, когда приказом по военному ведомству вопросы воздухоплавания и авиации были изъяты из ведения Главного инженерного управления и переданы специально созданному органу – Воздухоплавательной части Генерального штаба.

Самарский филиал ЦСКА начинал свою историю как Центральный спортивный клуб Военно-воздушных сил России. С момента создания Аэроклуба и по настоящее время летчики ЦСКА - это костяк сборной команды России по вертолетному спорту. И сегодня он безукоризненно выполняет почетную задачу - быть "крыльями" армейского спортивного Клуба!

Аэроклуб ЦСК ВВС - гордость ЦСКА!

Коллектив самарского филиала ЦСКА и лично его начальник Роман Махонин поздравляют всех ветеранов-армейцев, руководство, прославленный летный состав и технических специалистов Аэроклуба по военно-прикладным видам спорта с праздником – Днем ВВС!

Мы желаем вам здоровья и бодрости, силы и доблести, благополучия вашим семьям. Пусть храбрость не покидает вас в самые ответственные моменты, а горе обходит ваши дома стороной. Пусть ваши мечты и цели всегда воплощаются в жизнь.

Желаем вам успехов в труде и службе на благо безопасности и процветания нашей Родины!