В ЦСКА/Самара подвели итоги Открытого Кубка спортцентра г. Екатеринбург, приуроченного к 100-летию ЦСКА и организованного для спортсменов из ЛНР

24.11.2022

В ЦСКА/Самара подвели итоги Открытого Кубка спортцентра г. Екатеринбург, приуроченного к 100-летию ЦСКА и организованного для спортсменов из ЛНР

В Екатеринбурге завершился первый Открытый Кубок спортцентра (г. Екатеринбург) самарского филиала ЦСКА по мини-футболу и микрофутзалу. Соревнования были приурочены к грядущему столетнему юбилею ЦСКА и организованы специально для приглашенных из г. Ровеньки Луганской Народной Республики юных футболистов.

По итогам турнира по мини-футболу победу одержала сборная команда ФК «ОЛИМП» из г. Ровеньки, второе место заняла сборная команда ФОГ «ЦСКА-самбо» и «бронза» у сборной команды ФОГ ФК «ЦСКА».

В соревнованиях по микрофутзалу места распределились следующим образом: победителем стала сборная команда ФОГ «ЦСКА-самбо», «серебро» у сборной команды ФК «ОЛИМП» из г. Ровеньки и третье место заняла сборная команда ФОГ ЖМФК «ЦСКА-1».

Абсолютным победителем Кубка стала команда ФК «ОЛИМП» из г. Ровеньки, набрав наибольшую сумму баллов в двух видах.

Помимо добрых слов и напутствий, ребятам из Луганской Народной Республики подарили памятные подарки с символикой ЦСКА и рассказали об уникальной столетней истории армейского Клуба.

«Своих не бросаем!» - именно этими словами закрыл соревнования начальник спортивного центра г. Екатеринбург ЦСКА/Самара Рифат Кабиров. Он пообещал, что на этом дружба между ЦСКА/Самара и юными футболистами из ЛНР не заканчивается, и пригласил ребят приехать в гости вновь -  на 75-летие спортивного центра г. Екатеринбург ЦСКА/Самара.

«Возможность просто жить, радоваться каждому дню, учиться, тренироваться, развиваться - для кого-то данность, а для этих молодых парней – самая настоящая мечта. И наша цель– помочь этой мечте осуществиться, – поделился своими планами начальник самарского филиала ЦСКА Роман Махонин. – Мы приложим все усилия, чтобы юные спортсмены из ЛНР продолжили и дальше заниматься футболом, достигали новых спортивных вершин и радовали своих близких большими победами.

Начинающие футболисты из Луганской Народной Республики уехали домой полные впечатлений, заряженные позитивными эмоциями и очень счастливые!

Похожие новости