В добрый путь! Выпускной с ЦСКА/Самара: в спортивном лицее прошел последний звонок

24.05.2022

В добрый путь! Выпускной с ЦСКА/Самара: в спортивном лицее прошел последний звонок

Сегодня, 24 мая, в большом зале Администрации Октябрьского района для 11-классников Самарского спортивного лицея прозвучал последний звонок. С окончанием школы выпускников пришли поздравить представители армейского Клуба.

«В добрый путь, все получится! – Так напутствовал выпускников начальник самарского филиала ЦСКА Роман Махонин. – Открывайте новые горизонты, покоряйте самые сложные вершины, ничего не бойтесь и дерзайте!» Роман Махонин пожелал ребятам с честью и достоинством преодолевать все трудности и с благодарностью принимать все то хорошее, что ждет впереди. Он также отметил, что ребята из спортивного лицея умудряются совмещать учебу с тренировками и показывать отличные результаты и в общеобразовательных дисциплинах, и на соревнованиях.

Выпускников поздравили директор лицея Лариса Фурсова и руководитель Департамента физической культуры и спорта Администрации г.о. Самара Дмитрий Чеканов. Поздравления прозвучали от родителей, педагогического состава, десятиклассников и первоклашек.

Самарский спортивный лицей и ЦСКА связывает давняя и плодотворная дружба. Лицеисты тренируются на армейских объектах. Учащиеся лицея, вступившие в ряды ВВПОД ЮНАРМИЯ – постоянные участники совместных военно-патриотических акций, крупнейших молодежных спортивных проектов, армейских и общегородских праздников.

Похожие новости
Похожие новости