В новый год с ЦСКА/Самара!

31.12.2022

                       В новый год с ЦСКА/Самара!

Самарский филиал ЦСКА от души поздравляет всех армейцев и поклонников спорта с Новым 2023-м годом!

Еще один сложный и интереснейший год позади. Он стал одновременно и испытанием, и подъемом. ЦСКА, как всегда, прожил его на высоких скоростях и пределе эмоций! Работали, боролись, побеждали и проигрывали. Но всегда армейский огонь горел ярко и согревал своим теплом всех!

Спортсмены и тренеры филиала сделали все, чтобы украсить своими победами российские и международные турниры. В их арсенале сотни медалей, рекордные результаты, благодарности руководства Министерства обороны РФ и ЦСКА!

Сотрудники филиала в Самаре, Тольятти, Екатеринбурге, Хакасии и Тыве продолжали обеспечивать бесперебойную работу армейских спортивных объектов, успешно проводили спортивные мероприятия самого высокого уровня!

2023 год - год 100-летия ЦСКА! Армейцы филиала готовятся достойно встретить эту дату и продолжить эстафету спортивной доблести страны выдающимися достижениями и успехами армейских тренеров и спортсменов!

В новом году самарский филиал желает своим друзьям процветания, мира и благополучия, самых теплых и искренних эмоций и, конечно, любви к родному армейскому Клубу, без которой невозможны наши победы!

Встречаемся в 2023-м!