31 медаль армейцев! В тире самарского филиала ЦСКА прошёл чемпионат Самарской области по пулевой стрельбе

07.03.2023

В стрелковом тире УСК «Стара Загора» самарского филиала ЦСКА прошёл чемпионат Самарской области по пулевой стрельбе. На огневой рубеж вышли около 100 участников в возрасте от 14 лет и старше, из них 71 воспитанник отделения пулевой стрельбы самарского филиала ЦСКА.

По итогам соревнований армейские стрелки из пистолета и винтовки завоевали 31 медаль!

Отличные результаты на огневом рубеже показали винтовочники: 23 медали, из которых 6 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых наград. Кроме того, воспитанник армейских тренеров Ирика и Галины Батраевых Егор Ерохин в упражнении МВ-3х20 установил рекорд Самарской области. Он набрал 587 очков.

Стрелки из пистолета выиграли 8 медалей, из которых 2 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых.

«Винтовочники выступили хорошо и особенно порадовал Егор Ерохин, установив рекорд Самарской области, – рассказала тренер отделения пулевой стрельбы спортивной школы ЦСКА/Самара Галина Батраева. – По итогам чемпионата все ребята, занявшие призовые места, обеспечили себе включение в состав сборной Самарской области на 2024 год».