Ничья и хорошее настроение! Сотрудники ЦСКА/Самара сыграли товарищеский матч с ватерполистами спортшколы ЦСКА (г. Москва)

12.01.2023

Ничья и хорошее настроение! Сотрудники ЦСКА/Самара сыграли товарищеский матч с ватерполистами спортшколы ЦСКА (г. Москва)

В Самаре, на базе самарского филиала ЦСКА завершаются зимние каникулы воспитанников спортивной школы (олимпийского резерва по водным видам спорта) ЦСКА (г. Москва). Ребята совмещают тренировки с насыщенной культурной программой и отдыхом на свежем воздухе. Накануне в бассейне спортивной базы «Черноречье» пгт. Рощинский прошла первая товарищеская встреча между командами юных ватерполистов и самарского филиала армейского Клуба.

Команду филиала возглавил начальник ЦСКА/Самара Роман Махонин; в ее состав вошли заместители начальника филиала Евгений Ищенко и Сергей Кропачев, начальник отделения (безопасности и режима) Виталий Голумеев, начальник команды сторожевой охраны Алексей Карякин, заведующий базой «Проран» филиала Алексей Шапошников, инструктор-методист Вячеслав Хвилинский, сотрудница СБ «Черноречье» Елизавета Бережная.

В молодежной команде – талантливые армейские ватерполисты под руководством своего наставника, армейского тренера Артема Трифонова.

                И юные спортсмены, и взрослые любители смогли показать высококлассную игру. Половину матча по очкам лидировала команда филиала, но дальше молодежь собралась и сравняла счет. Водные баталии завершились уверенной ничьей - 15:15. И, хотя победителей не было, радость переполняла каждого: соперники пожимали друг другу руки и благодарили за прекрасную игру.

«Армейцы филиала попробовали себя в новом виде спорта, - рассказал пресс-службе ЦСКА/Самара начальник филиала Роман Махонин, - мы очень благодарны нашим гостям- ватерполистам за эту игру. Эмоции и азарт, движение на пределе сил, интрига по счету и честная ничья – все это стало настоящим праздником для всех нас! Продолжим тренироваться и обязательно сыграем в водное поло снова»!

Похожие новости
Похожие новости