Роман Махонин: «Работаем дружно и максимально эффективно». В самарском филиале ЦСКА прошла встреча, посвященная сплочению воинского коллектива

14.02.2023

Роман Махонин: «Работаем дружно и максимально эффективно». В самарском филиале ЦСКА прошла встреча, посвященная сплочению воинского коллектива

Сегодня в спорткомплексе «Плавательный» в соответствии с приказом начальника ЦСКА «Об организации и проведении комплекса мероприятий, направленных на сплочение воинских коллективов и предупреждения нарушений уставных правил взаимоотношения между военнослужащими» прошла встреча командования спортивной роты ЦСКА г. Самара и руководства самарского филиала ЦСКА.

Начальник самарского филиала ЦСКА Роман Махонин отметил важность подобных мероприятий: «Работаем дружно и максимально эффективно! Взаимовыручка, поддержка, внимательное отношение к товарищам – всегда были главными ценностями в ЦСКА. Мы придаем большое значение здоровому, дружественному климату внутри коллектива. Благодаря этому самарский филиал всегда справляется с поставленными задачами, достигает новых целей и развивается. А военнослужащие успешно проходят военную службу, успевая при этом показывать высокие спортивные результаты».

С такой позицией согласны и военнослужащие самарской спортивной роты: командир-старший тренер спортивной роты майор Виталий Киктев, командиры взводов – тренеры старший лейтенант Рустам Акчурин и лейтенант Магомед Юсупов, а также старшина старший прапорщик Раис Заббаров.

Участники встречи отметили, что в самарском филиале ЦСКА и спортивной роте работают и служат сотрудники разных национальностей и всегда основой взаимодействия на всех уровнях является взаимное уважение и общее дело.

«Дружный коллектив способен выполнить любые поставленные задачи как в мирное, так и в военное время. Сплочённость – основа боеготовности и командиров, и рядовых» - подчеркнул Виталий Киктев, подводя итоги собрания.