Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Денис Сарсембаев – серебряный призер Кубка России по сноуборду

21.03.2023

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Денис Сарсембаев – серебряный призер Кубка России по сноуборду

В Миассе завершился Кубок России по сноуборду. Лучшие слаломисты страны из 12 регионов боролись за места на пьедестале почета. В параллельном слаломе среди мужчин соревновались около 40 спортсменов.

Результативно выступил рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Денис Сарсембаев, завоевавший серебряную медаль в параллельном слаломе. Первое место занял Дмитрий Сарсембаев, представляющий Республику Татарстан. «Бронза» у Константина Санникова из Кемеровской области.

«Этот старт был одним из этапов Кубка России, - прокомментировал пресс-центру ЦСКА/Самара прошедшие соревнования рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Денис Сарсембаев. Сезон сейчас в самом разгаре, график соревнований плотный.

Своим выступлением на этом турнире в целом я доволен. Соперники были сильные, конкуренция высокая. Погодные условия сложились не самые простые, снег был мягкий, и это усложняло задачу. Тем не менее все получилось. Впереди предстоит финал Кубка России, который пройдет в начале мая. Готовиться планирую в своем городе, - подытожил армеец».