Самарский филиал ЦСКА вновь принимает гостей. Армейцы провели экскурсию, посвященную 100-летию ЦСКА

03.03.2023

Самарский филиал ЦСКА вновь принимает гостей. Армейцы провели экскурсию, посвященную 100-летию ЦСКА

Сегодня, 3 марта, в СК «Плавательный» самарского филиала ЦСКА прошла встреча, посвященная столетию Центрального спортивного клуба Армии. Армейцы провели экскурсию для представителей банка ВТБ – сотрудников операционного офиса «РОО «Самарский».

Славную историю армейского Клуба рассказал гостям филиала начальник отделения (безопасности и режима) Виталий Голумеев. Он отметил, что самарский филиал ЦСКА уже 30 лет является частью большой семьи ЦСКА и в рамках столетней истории Клуба – это весомый отрезок времени, за который был пройден большой и плодотворный путь. Много добрых слов было сказано в адрес выдающихся спортсменов, прославивших самарский филиал ЦСКА.

Вовлеченность в процесс, интерактивные таблички, живой диалог– все располагало к увлекательному и очень позитивному общению. Ведь музей ЦСКА/Самара – это в первую очередь про эмоции, про судьбы выдающихся людей, вписавших упорным трудом свое имя в историю. Вся выставка пропитана вдохновением, мощной энергетикой чемпионов и радостью побед.

Сотрудники самарского филиала ЦСКА начали разговор традиционно – с истории. Небольшой экскурс по ключевым историческим вехам плавно перешел к дням сегодняшним. Обширная география самарского филиала ЦСКА, «кузница чемпионов» - спортивные школы, самые значимые соревнования мирового уровня, проводимые в стенах ЦСКА/Самара, аллея победителей и гордость филиала – Аэроклуб, все сплелось воедино.


Подобные встречи всегда носят очень мощный патриотический и просветительский заряд. Выставка максимально адаптирована для людей разных возрастных групп.


По завершении встречи у гостей было время пообщаться в неформальной обстановке, сделать фото на память, задать свои вопросы. А затем начальник спорткомплекса «Плавательный» Игорь Ойстрах и заместитель начальника филиала Евгений Ищенко провели обзорную экскурсию по самому спорткомплексу. Встреча прошла на одном дыхании в теплой дружеской обстановке.

Похожие новости
Похожие новости