Сотрудниц самарского филиала ЦСКА поздравили с Международным женским днём

07.03.2023

Сотрудниц самарского филиала ЦСКА поздравили с Международным женским днём

В самарском филиале ЦСКА 7 марта царило приятное оживление: коллектив отметил Международный женский день. Девушек с утра встречали с улыбками и комплиментами, а поздравления и приятные сюрпризы ожидали дам на торжественном собрании.

– Женщины восхищают нас своей красотой, нежностью, добротой и при этом смелостью ответственностью, исполнительностью, – обратился к коллегам начальник самарского филиала ЦСКА Роман Махонин. – Спасибо вам за то, что делаете каждый день работы в филиале радостным, светлым и уютным!

Личный вклад в дело развития армейского спорта, безупречная служба и трудовые успехи женщин филиала были отмечены приказами начальника ЦСКА полковника Артёма Громова. Лучшим сотрудницам вручили Почётные грамоты и поддержали аплодисментами!

Завершилось торжественное собрание творческим поздравлением в адрес виновниц торжества от мужчин филиала и учеников Самарского спортивного лицея.

Аналогичные чествования прекрасных дам прошло в подразделениях самарского филиала ЦСКА в Тольятти, Екатеринбурге, Абакане (Республика Хакасия), Кызыле и Чадане (Республика Тыва).

 

 

 

 

Похожие новости
Похожие новости