В бассейне СК «Плавательный» прошел первый турнир по плаванию среди сотрудников филиала ЦСКА/Самара

28.02.2023

В бассейне СК «Плавательный» прошел первый турнир по плаванию среди сотрудников филиала ЦСКА/Самара

В бассейне СК «Плавательный» прошел первый турнир по плаванию среди сотрудников самарского филиала ЦСКА. Товарищеские соревнования приурочили к Дню защитника Отечества и предстоящему Дню 8 марта.

Старт заплывам дал заместитель начальника филиала Евгений Ищенко: «В филиале всегда поддерживали занятие спортом и активный досуг. Соревнования по волейболу, футболу, настольному теннису, дартсу проводятся регулярно. В этом году на спортивной базе «Черноречье» мы впервые провели турнир по водному поло, сегодня пришла очередь плавания. И, хотя, главное в спорте – не победа, а участие, желаю вам показать свои лучшие результаты и, возможно, установить личный рекорд»!

После этого 11 мужчин и 5 девушек совершили заплывы вольным стилем на дистанции 50 метров. Среди мужчин в подгруппе до 50 лет первое место занял заместитель начальника филиала Сергей Кропачев, в старшей категории первым к финишу пришел начальник службы безопасности полетов Аэроклуба Александр Хохрин, среди женщин блестяще преодолела дистанцию и заняла первое место инструктор по спорту СК «Плавательный» Оксана Рыкова.

После награждения победителей и призеров участники встречи договорились проводить соревнования по плаванию ежегодна накануне весны.