Воспитанники спортшколы г. Абакан ЦСКА/Самара завоевали три бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях по дзюдо

28.03.2023

В Омске завершились XXVII Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин памяти Заслуженного тренера СССР Анатолия Хмелева и Мастера спорта СССР полковника милиции Николая Анохина.

В турнире приняли участие около 150 спортсменов из 24 регионов России. Медали были разыграны в 8 весовых категориях у мужчин и в 7 весовых категориях у женщин.

Результативно выступили воспитанники спортивной школы г. Абакан самарского филиала ЦСКА. Армейцы завоевали три бронзовые медали. Станислав Семедянкин занял третье место в весовой категории 60 кг. Сусанна Снхчян стала третьей среди девушек в весе 70 кг. И третью «бронзу» в копилку ЦСКА принес Никита Макаров, выступавший в весе 100+ кг.

Тренируются армейские дзюдоисты под руководством тренеров Дениса Лескова и Вячеслава Лескова, и регулярно завоевывают медали на стартах Всероссийского масштаба. Соревновательный сезон в дзюдо в самом разгаре и воспитанники спортивной школы г. Абакан ЦСКА/Самара готовы покорять новые вершины.