ЦСКА поздравляет Владимира Владимировича Путина с днем рождения!

07.10.2021

ЦСКА поздравляет Владимира Владимировича Путина с днем рождения!

Сегодня, 7 октября, свой день рождения празднует Президент Российской Федерации – Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Руководство, коллектив ветеранов и сотрудников, тренеров и спортсменов Центрального спортивного клуба Армии поздравляют Вас с днем рождения!

Сегодня с Вашим именем связан растущий авторитет Российской Федерации на международной арене, ее активная позиция относительно происходящих в мире процессов.

Наша прекрасная страна под Вашим руководством последовательно идет по пути совершенствования и модернизации всех сторон жизни общества, важнейшей из которых является сфера спорта. Спорт и здоровый образ жизни каждого из нас – это шаги в светлое будущее страны. Позвольте выразить благодарность за Вашу плодотворную работу в деле укрепления и преумножения достижений российского спорта.

Мы от всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, достижения новых высот на политической арене во благо Российского государства и его народа!

Похожие новости
Похожие новости