Дмитрий Карасёв (спортрота ЦСКА/Самара) завоевал две награды на Спартакиаде молодёжи по велоспорту BMX

27.07.2021

В Саранске в Центре по велоспорту-BMX прошли соревнования V летней Спартакиады молодёжи России 2021 велоспорт - ВМХ, на которой выступили 35 спортсменов от 17 до 22 лет.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Дмитрий Карасёв показал высокие результаты в двух дисциплинах. Так, в составе сборной Мордовии на эстафете Карасёв занял первое место.

В классической гонке Карасёв пришел к финишу вторым, обойдя петербуржца Илью Бескровного и уступив москвичу Никите Ермакову.

"На "классике" не повезло, упал во время гонки, - рассказал в беседе с пресс-центром ЦСКА/Самара Дмитрий Карасёв. - были все шансы победить".

В ближайших планах у Дмитрия Карасёва выступление 13 августа на чемпионате мира в Нидерландах.