Когда двое смотрят в одном направлении: в ЦСКА/Самара прошли парные соревнования по дартсу в дисциплине «микст»

19.03.2021

Когда двое смотрят в одном направлении: в ЦСКА/Самара прошли парные соревнования по дартсу в дисциплине «микст»

Сотрудники самарского филиала ЦСКА приняли участие в весеннем корпоративном соревновании по дартсу в дисциплине «микст». Турниры по дартсу полюбились в филиале и обрели постоянных участников: именно костяк почитателей этого вида спорта и попросил ввести новую дисциплину, где в командах выступает по двое человек.

Первую позицию в корпоративном турнире занял инструктор по противопожарной профилактике командования Игорь Корельский и директор гостиничного комплекса «Стара Загора» Светлана Заббарова, вместе они набрали 140 очков.

Всего одно очко победителям уступили начальник отделения материально-технического обеспечения и эксплуатации филиала Сергей Кропачёв и старший инструктор-методист отделения по спортивной работе Наталья Любецкая. Итог – второе место.

«Выбили» 137 очков и завоевали «бронзу» начальник административно-хозяйственной группы Дмитрий Бабкин и начальник группы закупки Елена Овчинникова.

– В УСК «Стара Загора» периодически проходят соревнования работников комплекса по дартсу, – рассказывает победитель корпоративного «микста» Светлана Заббарова, – я стараюсь не пропускать возможность потренироваться в меткости, и вот результат – первое место в турнире филиала ЦСКА/Самара.