Пловцы спортшколы самарского филиала ЦСКА вернулись с тренировочных сборов

10.07.2021

Пловцы спортшколы самарского филиала ЦСКА вернулись с тренировочных сборов

24 воспитанника отделения плавания спортивной школы самарского филиала ЦСКА под руководством своего тренера Ирины Пашинской провели тренировочно-восстановительный сбор. Ребята тренировались и отдыхали на спортивной базе «Черноречье», входящей в состав ЦСКА/Самара.

Ежедневно юные спортсмены проводили по две тренировки в бассейне, работали над растяжкой, играли в командные игры. База «Черноречье» находится в отдалении от Самары, поэтому ребята в плотном тренировочном графике находили время прогуляться, подышать свежим воздухом.

– В «Черноречье» мы были одни, поэтому весь бассейн был полностью в нашем распоряжении, мы очень плодотворно поработали над техникой плавания, – рассказала тренер спортшколы ЦСКА/Самара Ирина Пашинская. – Все ребята заметно улучшили свои показатели по технике. Это не первый наш сбор на этой базе: и дети, и родители очень довольны их отдыхом и тренировками. Отдельное спасибо начальнику базы Олегу Леонидовичу Кану и всему персоналу «Черноречья» за радушный приём и отличную организацию.

Тренировки пловцов в спортшколе ЦСКА/Самара возобновятся после недолго отдыха во второй половине августа.