«Проран» приглашает! Любимая база отдыха ЦСКА/Самара открыла двери для отдыхающих

25.06.2021

«Проран» приглашает! Любимая база отдыха ЦСКА/Самара открыла двери для отдыхающих

База отдыха «Проран» самарского филиала ЦСКА, находящаяся на живописном берегу острова Поджабный, официально начала летний сезон – 2021.

Спортсмены и сотрудники ЦСКА/Самара любят отдыхать на «Проране»: песочный пляж, живописные виды, чистый воздух помогают восстановить силы и здоровье после активных тренировок. А заскучать отдыхающим не даст развитая инфраструктура базы – большое кафе-столовая, спортивные площадки, бар, настольный теннис, баня, водные аттракционы, рыбалка.

– Ежегодно на «Проране» гостят не только спортсмены, но и жители Самары, многие живут у нас всё лето, ездят отсюда каждый день на работу, – рассказал пресс-центру ЦСКА/Самара заведующий базой Алексей Шапошников. – Это возможно, потому что у острова развитое транспортное сообщение с Самарой и Рождествено – сюда заезжает транспорт ЦСКА/Самара и самарского речного порта. Ежегодно «Проран» становится эпицентром интересных событий разного масштаба – «Зарницы» для подростков, командообразующие тренинги больших и малых предприятий, семейные встречи и большие праздники с застольями. Мы умеем встречать гостей. Уверен, лето-2021 базе ЦСКА «Проран» будет интересным.