Сильнейшие дзюдоисты-военнослужащие 2-й общевойсковой армии померились силой на площадке ЦСКА/Самара

25.03.2021

Сильнейшие дзюдоисты-военнослужащие 2-й общевойсковой армии померились силой на площадке ЦСКА/Самара

Спортивная база «Черноречье» самарского филиала ЦСКА в военном городке Рощинский под Самарой в очередной раз принимала сильнейших спортсменов-военнослужащих. Здесь прошли поединки чемпионата 2-й гвардейской общевойсковой армии по дзюдо. В составе восьми команд силой померились более 60 дзюдоистов в семи весовых категориях. Разряды спортсменов - МС, КМС и ниже.

По итогам двухдневных поединков были определены призеры и победители в личных первенствах и командном зачете. Так, среди команд первое место заняла сборная в/ч 90600, второе - команда в/ч 59292 и третье место - команда в/ч 18664.

Победителям и призерам вручены заслуженные медали и почетные грамоты.

Спортивная база «Черноречье» самарского филиала ЦСКА является основной армейской площадкой для проведения спортивных мероприятий военнослужащих Вооруженных Сил РФ на территории Центрального военного округа.

– Турниры по дзюдо проводятся у нас ежегодно, - рассказал пресс-центру ЦСКА/Самара начальник спортивной базы филиала Олег Кан. – Спортсмены с воодушевлением приезжают в Рощинский, на базу ЦСКА. Здесь им нравится все: современная инфраструктура для занятий спортом и отдыха, комфортный зал для соревнований, организация состязаний, доброжелательный персонал.