Встречаемся в ЦСКА: в Москве пройдет ежегодный Всероссийский форум ЦСКА: вчера, сегодня, завтра

26.11.2021

Встречаемся в ЦСКА: в Москве пройдет ежегодный Всероссийский форум ЦСКА: вчера, сегодня, завтра

В период с 26 по 27 ноября в крытом легкоатлетическо-футбольном комплексе Центрального спортивного клуба Армии в Москве пройдет ежегодный Всероссийский форум ЦСКА: вчера, сегодня, завтра.

ФАУ МО РФ ЦСКА – это большая команда тренеров, спортсменов и специалистов своего дела, объединяющая спортивные центры и школы по всей России. Форум станет настоящим праздником для тех, кто не равнодушен к спорту, а также тех, кто хочет побольше узнать о спортивных школах армейского Клуба.

Презентационные выставки филиалов Центрального спортивного клуба Армии – Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Хабаровск и Севастополь – расскажут о региональной работе в сфере физической культуры и спорта. На стендах спортивных школ армейского Клуба можно будет узнать об условиях зачисления в группы юных атлетов.

На территории КЛФК пройдут мастер-классы титулованных спортсменов и тренеров ЦСКА по 20 различным видам спорта.

Кроме того, гости смогут ознакомиться с выставкой новейших образцов военной техники, стрелкового оружия, а также увидеть захватывающее показательное выступление подразделения Воздушно-десантных войск. Здесь же пройдет настоящий футбольный турнир Лиги кадетского спорта, а также турнир среди юных регбистов, организованный регби-клубом ЦСКА.

В рамках Форума состоится чествование победителей 58-го чемпионата мира среди военнослужащих по боксу, который был проведен в Москве в октябре.

27 ноября, в рамках ежегодного Всероссийского форума ЦСКА, пройдет торжественный ритуал приведения к Военной присяге новобранцев, членов сборных команд России по олимпийским видам спорта, отобранных для дальнейшего прохождения службы в двух московских спортивных ротах ЦСКА.

Приглашаем всех желающих и представителей СМИ 27 ноября 2021 года в легкоатлетический манеж крытого легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА (Москва, Ленинградский проспект, 39 стр. 1) на ежегодный Всероссийский форум ЦСКА. Начало мероприятий в 10:00.

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора на мероприятия смогут попасть только лица, имеющие паспорт, свой паспорт и двухмерный штриховой код (QR-код), подтверждающий факт его вакцинации против новой коронавирусной инфекции или перенесённого заболевания новой коронавирусной инфекцией, или же при наличии отрицательного ПЦР-теста, действующего 72 часа. При себе также необходимо иметь средство индивидуальной защиты (маску).