ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

Киктев Виталий Александрович

майор

Командир роты - старший тренер

Дата и место рождения: 18 июня 1978 года. п.г.т. Отар Республика Казахстан. 

Образование: Высшее. Военный Институт Физической Культуры в 2000 году.

Государственные награды: Медаль Суворова

Награды Министерства обороны:

Медали: "За воинскую доблесть" II степени, "За укрепление боевого содружества", "За отличие в военной службе" I степени, "За отличие в военной службе" II степени, "За отличие в военной службе" III степени, "100 лет Военно-воздушным силам".

Грамоты: Почетная грамота Министра обороны Российской Федерации, грамота Министра обороны Российской Федерации.

Заббаров Раис Миргасимович

старший прапорщик

Старшина роты

Дата и место рождения: 24 февраля 1974 года. г.Ульяновск

Образование: Высшее. Самарский социально-педагогический Университет в 2018 году.

Награды Министерства обороны:

Медали: "За воинскую доблесть" II степени, "За укрепление боевого содружества", "За отличие в военной службе" I степени, "За отличие в военной службе" II степени, "За отличие в военной службе" III степени.

Грамоты: Почетная грамота Министра обороны Российской Федерации.

Акчурин Рустам Рашидович

старший лейтенант

Командир взвода - тренер

Дата и место рождения: 23 августа 1988 года. г. Пенза

Образование:
Окончил Казанское суворовское военное училище в 2006 году, Московское высшее военное командное училище в 2010 году, Пензенский государственный университет (факультет педагогическое образование по направлению физическая культура) в 2015 году.

Награды Министерства обороны:
Медали: "За воинскую доблесть" II степени, "За укрепление боевого содружества", "За отличие в военной службе" III степени.

 

Ведешкин Кирилл Николаевич
Вербин Павел Олегович
Гербзомер Евгений Евгеньевич
Дербышев Артемий Станиславович
Евграфов Евгений Викторович
Захаров Дмитрий Романович
Зюзин Дмитрий Анатольевич
Илькаев Салават Фаилевич
Каверин Василий Константинович
Кавка Олег Александрович
Карасев Дмитрий Александрович
Кекин Степан Алексеевич
Колесников Евгений Владимирович
Копылов Алексей Петрович
Коровин Артем Максимович
Куприн Дмитрий Алексеевич
Курбанов Эмиль Вагнерович
Лаздин Дмитрий Александрович
Макаров Руслан Олегович
Манаков Семен Сергеевич
Махмадшоев Ахмадшох Толибджонович
Мижеев Андрей Борисович
Назаров Роман Олегович
Николеав Тимур Илларьенович
Полуденко Евгений Константинович
Попов Артём Александрович
Пшеничников Константин Вячеславович
Рошка Кирилл Алексеевич
Селин Артем Дмитриевич
Смирнов Андрей Денисович
Сотцков Станислав Эдуардович
Терешкин Кирилл Дмитриевич
Фаррахов Тимур Анирович
Федотов Максим Александрович
Халифаев Мулораджаб Миралиевич
Хамитов Давид Аблаевич
Харламцев Александр Павлович
Шаволин Иван Алексеевич
Шмелев Ярослав Сергеевич
Юрченко Егор Юрьевич